Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Gold, Weißgold, Rotgold 585, Brillanten, Achtkantdiamanten, tlw. im Altschliff, 10 g, RW 59øg10
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 02.07.2014 |